о беременности

14:30 29-09-2005 / Лапа, обратиться

Привет, девочки. В этом месяце - снова месячные пришли. Была ли у Вас ситуация, когда вы долго не могли забеременнеть, и как - получилось. Может есть какя- то методика, ну я уж не знаю, конечно, 3 дня ждать, или наборот часто. Ну вообщем, что у вас срабатывало? , я готова попробовать все способы. пож- та. Спасибочки.

Ответы

# 16:47 29-09-2005 Вероника…, обратиться
Если у тебя со здоровьем всё в порядке, проверь мужа, может у него гормона не хватает. Так было и с моей сестрой, она проверилась, всё нормально, а вот мужу делали гормональные уколы. .. потом всё получилось! И чем меньше об этом думать, тем быстрее получится. дети - это податок свыше. .. судьба, может ещё время не пришло.
# 08:05 30-09-2005 Ирина, обратиться
лапа! мой совет такой: устройте себе месячник безумного безудержного секса. думайте только о муже, позах, чулках, свечах и т. д. и старайтесь не считать дни овуляции. сразу как месячные закончатся - приступайте. я уже как то писала про врача который советовал заниматься сексом с 6 дня цикла ч/ з день, вот и попробуйте. только не задумывайтесь об овуляции, по идее она может быть когда угодно. я вот тоже жду. сегодня ночью живот болел как на месячные. я даже не сильно и расстроилась. уже сил моих нет расстраиваться. вчера разговаривала с подружкой, она сейчас беременна вторым ей месяц осталось ходить. она рассказывала что оба раза после секса знала что залетела. не расстраивайтесь, не получилось в этот раз, получится в следующий. удачи!
# 08:51 30-09-2005 Лапа, обратиться
Спасибо, девочки, стараюсь, как могу и думать об этом и отключаться от этой мысли. Надеюсь, вскоре все получится.
# 09:13 30-09-2005 Оксана, обратиться
Советую приобрести качественные тесты на овуляцию, например, Clear Plan. Мне они помогли. Так можно с точностью до суток вычислить овуляцию.