о беременности

14:49 29-09-2005 / Танюська…, обратиться

Девочки, подскажите клинику в Москве, где точно могут определить пол ребенка, а то в женской консультации в 24 нед. сказали ПОХОЖЕ мальчик, а хотелось бы точно знать. Спасибо!

Ответы

# 21:57 29-09-2005 Аноним, обратиться
а вам никакой Узист с точностью этого и не скажет, только анализ околоплодных вод может дать ответ
# 07:52 30-09-2005 Аноним, обратиться
малыш может лежать боком и ногами закрывать интересные места, поэтому на узи вам могут не сказать кто там у вас. а сами вы как думаете? часто мама сама знает кого носит. прямо с первого дня знает. по животу , его размерам и форме не стоит ориентироваться, у знакомой был такой же живот как у меня, ей тоже на узи не говорили кто, так вот, у нас обеих животы были маленькие, остренькие, я родила мальчика, она девочку. а еще врачи как то определяют на глаз кто будет, я когда пришла становится на учет на совсем маленьком сроке мне врач сказала что будет скорее всего мальчик. так и есть. : )
# 01:46 01-10-2005 Таня, обратиться
вот вот: ) ориентируйтесь на собственные предчуЙствия: )
Хотя. .. у некоторых они действительно смутные. Или от очень большого желания иметь именно этого пола ребенка и никак не другого. Этими желаниями , наверное, приглушаем интуицию.
Помню как моя подруга хотела дочку. .как рисовала в мечтах в какие платьица ее будет одевать, какие прически делать, какие куколки покупать. Пошла на УЗИ. . сообщают - мальчик у вас будет, мамаша! А у нее - первый ребетенок - мальчишка.
В общем - в трансе просто была. Звонит мужу - все. все плохо. Он в шоке: "Вера, что случилось? Где ты? и т. д. .. " Вера: у нас будет еще. .один мальчик. Родился Степка: )). Очень милый паренек.
Но! дала сыновьям своим напутствие - чтобы родили внучку! !! !! во что бы то не стало! Такие дела.