о беременности

18:43 29-09-2005 / Надежда, обратиться

Всем кто хотел узнать где мое солнышко моя маленькая Надюшка, я отвечаю она. .. . в больнице у нее был викидыш, для нее это страшный удар, но она очень сильный человечек и с этим справится. Умерла её маленькая частичка. Её очень плохо.

Муж

Ответы

# 19:05 29-09-2005 Галина, обратиться
Блин(Ребята держитесь, Все у Вас еще будет, Искренне сожалею, мы так рады были за нее, наверно нет таких слов сеичас что бы ее успакоить, мне очень жаль, держитесь друг друга. .. .. .
# 19:18 29-09-2005 Галина, обратиться
Мы здесь все очень здружились и стали падругами по счастью, только что разговаривала с Olik, она в шоке, передает что бы Надежда возвращалась к нам, мы ее поддержем и поможем чем сможем.
# 19:54 29-09-2005 Юлля, обратиться
Держитесь, держитесь. Мне очень жаль. ..
# 19:59 29-09-2005 Ольга К., обратиться
Ребята, держитесь. Я знаю, как вы оба этого ждали. И видела, какой счастливой была Надюша! Она девочка сильная и рассудительная. Очень хочется подобрать слова утешения. Могу только сказать, что мы вместе с ней рассуждали , что все что ни делается - к лучшему. Часто к первой беременности матка еще не готова. Это как бы репетиция. У моей мамы было так с первой беременностью. Меньше чем через год она забеременела моим братом, абсолютной здоровая беременность. Стас, передавай ей, что все мы за нее переживаем. С первого же дня ее отсутствия у меня сердце сжалось. Она очень добрый, замечательный человек! Половина девочек этого форума стали ее друзьями. Пусть возвращается, мы ее все поддержим! Многие девочки были в такой ситуации, они расскажут ей, что скоро все у вас будет в порядке. Ребята, поддерживайте друг друга.
# 20:40 29-09-2005 Lunikola, обратиться
милая наша Надюша! !! ребята держитесь! надя так всех поддерживала нас, пусть хоть заходит почитать, мы как сможем поддержим ее. большой большой ей привет от всех нас, пусть поправляется физически! у вас конечно же еще все получится!
# 20:49 29-09-2005 Ал, обратиться
Надюша, зайка, солнышко, милая ты наша, держись, терять еще нерожденных деток очень- очень сложно и БОЛЬНО, но ты сильная, поверь, все еще будет, БУДЕТ, а сейчас пережить надо, вместе с мужем вы справитесь. Надеждина Половинка! Очень прошу - отдай ей все тепло своей души, для того, чтобы как можно быстрей она смогла встать на ноги морально и физически! Ребятки держитесь, я знаю ЧТО это. .. пишу и слезы на глазах. .. я с вами!
# 21:06 29-09-2005 Анюта, обратиться
Ой как жаль вас. .. .Держитесь, всё у вас получиться заново, не преживайте, а Надюше быстрее востановиться желаю. .. .
# 21:17 29-09-2005 Верона, обратиться
Да, я тоже присоединяюсь. . Очень жаль и правда - все будет хорошо скоро! Все будет, будьте вместе. ..
# 21:36 29-09-2005 Ксю, обратиться
Простите, что я влезаю. Я не знакома с Надеждой, но читала её ответы на форуме, они всегда были очень благожелательными, она поддерживала других.
Мне правда, очень и очень жаль, я даже расплакалась. У меня тоже ранний срок беременности, а уже столько планов, покупок. .. Думаем над именами для детей. А иногда приходит в голову мысль: а вдруг что- нибудь случится? Вдруг все оборвется?
Но на все воля Божья. ..
Крепитесь. Все у вас еще впереди.
# 21:37 29-09-2005 Irina, обратиться
U moei podrugi toje bil vikidish v pervuyu beremennost', a potom podila 2- x zdorovix detei.
Derjetes', rebyata! vse eshe budet.
# 23:11 29-09-2005 Иринка, обратиться
Ребята, держитесь! Всё у вас ещё будет! Нарожаете детишек. ..
# 00:31 30-09-2005 Маринчик…, обратиться
Ну почему такое случается у таких хороших людей? ?? ? Очень- очень сочувствую, держитесь! !!
# 08:46 30-09-2005 Лапа, обратиться
держитесь, ребятки. Действительно это очень тяжкая ситуация. Но, как ни банально звучит - время лечит, это действительно так. Сейчас - надо выплакаться, выговориться и потихоньку успокоиться, и, конечно, поддержать друг друга. А вместе вы найдете силы и возможность втроить новые планы. верьте.
# 09:07 30-09-2005 Оксана, обратиться
Держитесь! Я знаю, как это тяжело, сама чут ьне погибла в прошлом году от нераспознанной внематочной. Самое главное не отчаиваться и верить, что все еще будет хорошо! Удачи Надюше и ее мужу!
# 10:00 30-09-2005 Клео, обратиться
До слез жалко вас ребята! Держитесь! Все прекрасное у вас еще впереди! Все будет хорошо, другого быть не может! !! !! !! !
# 10:26 30-09-2005 Наталья Из Стре…, обратиться
Мне очень жаль! !! я знаю что это такое: первая беременность закончилась выкидышом. Через пять месяцев я забеременела и родила дочку. !! Все у вас получиться, а сейчас главное поправить здоровье! !! Возвращайся к нам! !!
# 11:20 30-09-2005 Дина, обратиться
У вас все получится! !! Слишко много людей желают вам добра, поэтому не может быть иначе! Молюсь Богу за вас.
# 11:54 30-09-2005 Еленка, обратиться
Действительно, просто нет слов. .. Присоединяюсь ко всем девочкам! !! Почти каждый день захожу на сайт и вот несколько дней не вижу Надюшу. Какая- то тревога появилась из- за её отсутствия. Я надеялась, что, действительно, Наденька в отпуске. Ребята, я понимаю, что никакие слова не утешат и не сгладят эту душевную боль и все же ДЕРЖИТЕСЬ друг за друга у вас все обязательно ПОЛУЧИТЬСЯ!
# 11:55 30-09-2005 Наташа Для Наде…, обратиться
Наденька держись, может быть эти слова не послужат утешением , но время лечит как и во все времена ! Мы стобой, боль имеет хорошее свойство- она проходит, в этом тебе поможет твой любимый муж!
# 12:40 30-09-2005 Vera, обратиться
Slov net. Dergites, rebjata. Postarajtes smenit obstanovku na vremja, chtobi vosstanovitsa kak mogno bistree. Vse eshe naladitsa. Budem dergat za vas kulaki.
# 13:32 30-09-2005 Наташа, обратиться
Держитесь, ребята. Сейчас это очень трудно осознать, но, действительно, все к лучшему. Значит, что- то было не так у малыша, и пусть сейчас, чем на более поздних сроках. Наденька, вы чудесный человек, я помню, как меня меньше месяца назад здесь поддерживали и вы, и другие девочки после моей замершей. Все образуется, и вы обязательно станете постоянной посетительницей конференций молодых родителей: ) Вы только обязательно возвращайтесь сюда, как бы тяжело не было. Вас тут любят (это видно по девочкиным искренним переживаниям) и ждут
# 14:18 30-09-2005 Лола, обратиться
Надя, у тебя прекрасное имя с глубоким смыслом НАДЕЖА, которая умирает последней. Все будет хорошо, как не банально это звучит сейчас, но ВЕРЬ в себя, в свои силы!
# 16:42 30-09-2005 Дарья Д, обратиться
Пусть все останется позади. .. .. .. Пройдут слезы и переживания. .. .. . И пусть через некоторое время у вас появится долгожданый малышь. А сейчас для Нади важно поддержка и любовь родных, знакомых и близких. Держитесь. .. ..
# 22:08 30-09-2005 Таня, обратиться
Надюша, с именинами тебя! :)
Здоровья, здоровья, здоровья! уверенности в себе и собственных силах и непроходящей любви!
Не убивайся, и не клинься на этом горьком событии.
Такие вещи просто так нам не посылаются. Значит просто - было не еще не время. Значит твой человечек еще на пути к тебе и дает возможность еще немного времени подготовиться к его приходу.
Подумай над этим.
# 00:09 02-10-2005 Lenok, обратиться
Наденька, главное не сдаваться! У меня тоже были выкидыши и я буду бороться до конца. Мы обязательно с Вами родим во что бы то ни стало! Держитесь. Все у Вас получится.