о беременности

10:05 01-10-2005 / Тата, обратиться

Девочки , привет. Сегодня 24 д. ц. Померила утром базальную температуру - 37, 1. как вы думаете это может означать беременность? Хотя вроде других признаков нет , грудь не сильно увеличилась, вчера живот тянуло как при менстр.

Ответы

# 12:04 01-10-2005 Ева, обратиться
У меня была такая же ситуация: температура + 37 держалась около полутора недель, я даже думала, что заболела, пока с первым днем задержки не поскакала в аптеку за тестом. А грудь начала болеть позже. Так что жди еще неск. дней и дуй за тестом. Удачи тебе!
# 14:20 01-10-2005 Тата, обратиться
Спасибо за ответ! А почему ты думала что за болела, или ты пишешь про температуру тела?
# 18:33 02-10-2005 Ева, обратиться
Потому что температура долго держалась, думала, простыла или еще что- нибудь в этом роде