о беременности

18:41 01-10-2005 / Вика, обратиться

Приветики! !! У меня 25 недель. Кто- то есть с таким же сроком? Интересно узнать ваши ощущения, кого что беспокоит.

Ответы

# 21:26 01-10-2005 Галина, обратиться
Приветик Вика! у меня ровно 25 недель, чуствую себя замечательно, малышок топчет меня целыми днями, постоянно хочу есть, и много прибавляю в весе.
# 18:47 02-10-2005 Ева, обратиться
Привет, Вика и Галина! У меня почти такой же срок - 26- я неделя. Настроение просто классное, самочувствие тоже, Масик веселится преимущественно по ночам (будет сова, как мама), тоже страдаю периодическими приступами "голода до трясучки", стало тянуть на сладкое. А в женской консультации заставляют разгружаться яблоками, так как набираю по 1300 за 2 недели (это выше нормы). Как у вас с весом? Что кушаете? Мне сказали садиться на белковую бессолевую диету. .. так не хочется, а наверное надо. .. И да, вы уже знаете, кто у вас будет?
# 20:04 02-10-2005 Галина, обратиться
У меня с завтрешнего дня начинается 26 неделя, малышок играется весь день а ночью тишина, но когда я поем или приму что нибуть сладенькое он вообще так меня таптать начинает просто ужас, даже не поиму ему нравится или как, прибавляю много в весе но врач не ругает, в 17 недель мне сказали что мальчик но в другои клинике в 23 не видят кто, так что еще посмотрим что дальше будет. .. .удачи вам.
# 09:59 03-10-2005 Ирина, обратиться
Нам 20 неделек (извиняюсь может не совсем по теме), но я еще Его совсем не чувствую. Хочется очень сладкого, а чувствую себя замечательно.