о беременности

13:52 03-10-2005 / Ал, обратиться

Девочки, подскажите! ! очень нужно. .. у кого был опыт принятия Постинора и каковы бывают результаты? поделитесь опытом, плз, очень нужно, честно. .. (знакомая хорошая интересуется, а в инете не бывает)

Ответы

# 14:04 03-10-2005 Vedma333, обратиться
Результат бывает один- противозачаточный! Постинор- противозачаточное средство для экстренного применения, не чаще 1- го раза в месяц, т. к. многократное применение может привести к бесплодию. Применяется: 1- таблетка не позднее 72 часов после незащищенного контакта, 2- я еще через 12 часов.
# 14:10 03-10-2005 Татьяна, обратиться
Принимала два раза в своей жизни. Кроме жуткой депрессии, когда с балкона хочется сигануть, у меня никаких последствий не было. у одной подруги однократное применение закончилось полугодовым отсутствием месячных.
В любом случае это лучше, чем аборт.
# 14:34 03-10-2005 Диана К., обратиться
Я принимала, результат: пришли месячные. Но один раз приняла, но ведать поздновато и результат: оборт. Но скажу одно: что постинор, что оборт жутко и вредно для здоровье. Принимать можно, но не желательно, потому что в последующем захочет иметь детей, а матка не будет держать плод (такой случай был с моей подругой и врач такую консультацию ей дал).
# 16:09 03-10-2005 Ольга К., обратиться
Ал, одна моя подруга имеет замечательную дочку на фоне Пастинора, т. е. не помог. У другой подружке кровотечение после него было. Это гигантская доза гормонов, сродни медикаментозному аборту. 1 р. в месяц я бы сказала ни в коем случае нельзя. 1 раз в год - и то много для такого препарата. Может быть все что угодно, и дисфункция яичников, и бесплодие. Лучше прикладывать все усилия к тому, чтобы не прибегать к этому препарату.
# 18:10 03-10-2005 Ирина, обратиться
Сейчас нам 20 недель, принимала постинор- не помог и слава богу! До этого пила- помогал, но ужасно вреден, цикл сбивался, месячные шли 2 раза в месяц. Лучше конечно не доводить до такого, а вообще я слышала, что его прекратили выпуск.