о беременности

22:08 13-10-2005 / Аня, обратиться

Cегодня не выдержала, приняла таблетку цитромона от головной боли. Насколько это вредно и может повредить ребенку?

Ответы

# 22:22 13-10-2005 Иринка, обратиться
Да в принципе не должно повредить, он на травах.
# 22:40 13-10-2005 Аня, обратиться
Ацетилсалициловая кислота+ Кофеин+ Парацетамол
Какие же это травы?
# 23:03 13-10-2005 Солнышко…, обратиться
Однократный прием повредить не должен, но лучше обсудить эту проблему с Вашим гинекологом. Если боли сильные, Вас направят к неврологу. И врачи вместе подберут лечение, соответствующее Вашему состоянию. Мне, например, терапевт с неврологом долго подбирали лечение, пока я не проболталась, что до беременности спасалась хорошим коньяком (мигрени у меня): 1 ч. л. на прием. .. Вот мне это и прописали, приговаривая, что раньше беременным в обязательном порядке назначали до 20 гр коньяка (столовая ложка) в день для поднятия тонуса. И никому это не вредило.
# 14:43 14-10-2005 Елена25, обратиться
После 12 нед. можно, но конечно в разумных пределать. Однократное применение ничем не повредит.