о беременности

22:19 26-10-2005 / Katja., обратиться

Zdravstviute! u menja takoi vopros. zaderzka 5dn. test na beremennost otrisatelnii. UZI i krov toze pokazivajut 4to beremennosti net. A priznaki i osusenija kak budto 4to to est. i segodnja bili videlenija kori4nevatogo sveta. a mesja4nix tak i net. Obi4no esli mesja4nie na4inajutsja, to srazu obilno.

Ответы

# 10:36 27-10-2005 Еленка, обратиться
Здравствуйте, Катя! Думаю, что вам стоит немного подождать. Если беременность есть, то скорее всего на очень маленьком сроке. Повторите анализ ч/ з недельку. Если беременность исключите, то искать проблему нужно в другом (возможно дисфункция яичников). ..