о беременности

08:02 27-10-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Девченки! ! ! У меня опять проблеммы. Лежала на сохранении (нам сейчас 12 недель), делала УЗИ говорят что все в порядке. А сейчас сильно болит спина и боль отдает в поясницу, что это такое и что с этим делать, не опасно ли это? ? ? Помогите, очень боюсь за малыша! ! !

Ответы

# 11:27 28-10-2005 Люда, обратиться
Вообще то эторастет матка, у меня тоже такое было, потом прошло. А еще слышала, что если сильно болит поясница и боль отдает на ноги, то это может проявляться так угроза- вроде как раскрытие шейки матки. Так что лучше пусть тебя врач посмотрит.