о беременности

20:37 27-10-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! У меня радость, после ЭКО наступила беременность, уже 14 недель. Меня волнуют наши врачи (я живу в провинциальном городе и таких как я там единицы), сейчас я принимаю утрожестан (с момента подсадки), дексаметазол + со вчерашнего дня врач еще назначил метионин 3р/ день и курантил 3р/ день. Беременность протекает хорошо, ни токсикоза, ни угрозы. Очень волнуюсь за малыша, не много ли ему таблеток? Врач сказала, что всем назначают это, но есть разница даже по весу , во мне 47кг, мне что есть одни таблетки?

Ответы

# 11:07 28-10-2005 Надя, обратиться
Как много таблеток то. .. Это все витамины или таблетки. У меня даже с угрозой назначали только дюфастон, Магний В6, свечи с папаверином. . причем я ничего не пила. . Вот еще. .. Только когда живот ноет могу ношпу выпить. .. А уж при нормальной беременности врачи ваще окромя витаминов ничего не прописывают. .
# 10:51 31-10-2005 Натали Ч.…, обратиться
я знаю, что при нормальной беремености выписывают витамин Е и фолевую кислоту, а зачем вам столько? Может у вас в районе экология плохая и вам столько из- за неё выписали. .. Вам бы с врачом поговрорить. .. .в форум гинеколога зайдите. Здоровья вам и удачи!