о беременности

14:48 28-10-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, доктор и девочки. Моей маме 42 и я недавно узнала, что она беременна и оставляет ребёночка. Всё конечно прекрасно и я очень рада, но, скажите, пожалуйста, не опасно ли рожать. .. Всё- таки возраст. ..
Папа пока не знает. Мне кажется, что он настоит на аборте. А срок уже месяца 3. Можно ли сделать аборт на данном этапе?
Спасибо.

Ответы

# 15:02 28-10-2005 Тая, обратиться
Ваша мама молодец. Рожать можно и вы должны ее целиком поддерживать. Меня мама родила в 45. А что касается аборта, то посмотрите в инете как выглядит плод в 12 недель и подумайте каково его убивать.
# 15:07 28-10-2005 Дарья, обратиться
Я думаю вы вдвоем с мамой убедите папу оставить ребенка. Поддержите маму, и позже рожали, а оборт на таком сроке, для нее опасен. И потом на таком сроке ребенок уже полность сформирован. Удачи вашей маме
# 16:20 28-10-2005 Галина, обратиться
Молодец ваша мама! Здоровья еи и благополучия, обязательно поддержите ее вместе с папои.
# 18:21 28-10-2005 Надежда, обратиться
И я , и я поздравляю Вашу маму! Молодец она! Здоровья ей, поддержки Вашей и мужа!
# 18:37 28-10-2005 O1Ik, обратиться
моя мама родила меня в 40, а брата - в 42. мы по сути были первыми детьми (самого первого она родила мертвым, ей было 28). а аборт в нашей стране после 12 недель законодательно запрещен. . можете и этим еще оперировать при разговоре с папой. .