о беременности

15:04 28-10-2005 / Нюта, обратиться

Девчонки, привет! Кто- нибудь сдавал анализ из вены на генетические паталогии? Что- нить находили? Это очень страшно?

Ответы

# 16:16 28-10-2005 Галина, обратиться
Нюта, если ты про троинои тест на паталогии, то я здавала в 15 недель, здавать не страшно а вот ждать результат две недели было жутко, но все обошлось, зря только нервничала и ты не нервничаи. Удачи.
# 16:21 28-10-2005 Маринчик…, обратиться
Я сдавала: (, и зря. .. Результат был не очень хороший, потом УЗИ, нервы и т. п. Потом выяснилось, что этот анализ ооочень часто ошибается. Сейчас у меня чудная доченька. Если будет следующая беременность, не буду сдавать этот анализ.
# 16:27 28-10-2005 Галина Для Мари…, обратиться
Конечно хорошо когда есть выбор здавать или нет, у нас например не спрашивают дают направление всем поголовно, отправляли меня мне 34 а на днях отправили племяшку еи всего 20 лет, вот тоже нервничает.
# 17:31 28-10-2005 Маринчик…, обратиться
Да? А я думала это необязатльный анализ.
# 18:22 28-10-2005 Юлия, обратиться
Сдавала. Так там были приведены показатели в норме. У меня сильно отличались, я много плакала и переживала. Потом оказалось, что нормы были приведены для небеременных женщин. Очень хотелось прийти и разнести лабораторию к чертям. Поэтому мораль: врачи и анализы ошибаются, не стоит расстраиваться раньше времени. Удачи!
# 20:36 28-10-2005 Аноним, обратиться
раньше был необязательный, теперь стал. Сдавать его не стоит, точность низкая.
# 16:14 31-10-2005 Аноним, обратиться
Нюта я сдала две недели назад этот анализ. Мне позвонили домой из женской консультации и попросили подойти в генетическую лабораторию.
Норма от 0, 5 до 2, у меня оказалось 2, 1187 (я говорю о тесте на уродство). Генетик мне обьяснил, что я попала в группу риска и должна пройти через их сито. Тут же сделали якобы углубленное УЗИ, но т. к. срок 20 недель маловат, а формирование ножек, ручек и т. далее впереди, то попросили повторить УЗИ в 24- 25 недель. Пока непонятно ничего, я вся волнуюсь. Кстати, по словам генетика, отклонение от нормы может дать аллергия.