о беременности

16:46 28-10-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. В какое время года лучше рожать, чтоб ребенку было хорошо.

Ответы

# 18:39 28-10-2005 Надежда, обратиться
Главное, чтобы ребенок во время беременности получал все питательные вещества. А когда рожать, боюсь это решать только ему одному. Пишут, что беременеть лучше осень, когда организм матери набрался витаминов и всего того, что дает нам лето : )
# 00:44 29-10-2005 Светлана М.…, обратиться
А я слышала, что лучше рожать в ноябре- декабре, тогда за лето малыш в животике напитается витаминов и др. полезностей. А вообще Надежда права- тут уж , как говорится, не нам решать, а ему, когда заблагорассудится зачаться и появиться! !!
# 19:59 29-10-2005 Таня, обратиться
Если так размышлять, то лучше в марте- апреле: ) Потому как самые первые месяцы (1 триместр) приходится на лето- осень, а именно тогда идет закладка всех органов и их формирование. Потом - только рост. А так как летом- осенью самый урожай всех фруктов и овощей. .то. .. делайте выводы сами: )