о беременности

17:30 28-10-2005 / Мария, обратиться

У меня 33 недели. Ночью у меня появилась резкая боль в правом боку ниже живота, продолжительностью 30 сек. Потом на протяжении недели стала ощущать ноющие боли в этой области отдающие на весь живот. Чтобы это могло быть? Все анализы в № .

Ответы

# 18:18 28-10-2005 O1Ik, обратиться
скорее всего, это просто матка давит на какой- то нерв, вот и болит. . это часто бывает. спросите потом у врача, скорее всего, она вам то же самое и скажет. .
# 18:55 28-10-2005 Аноним, обратиться
Аппендицит? Между прочим бывает и вялотекущий и хронический. Почему вы не сходили к врачу еще? Матка ни на что так не давит, чтобы была резкая боль. Не говорите глупостей.