о беременности

23:39 12-11-2005 / Катерина…, обратиться

Привет всем будущим мамам! Читаю ваши сообщения и радуюсь за вас! Желаю вам, чтобы ваша беременность прошла спокойно и чтобы вы родили здорового карапуза (можно двух, а то и трех). На днях узнала, что еще одна моя подруга ждет ребеночка. Я аж обзавидовалась! Сама я замужем уже 2 года, а муж все увиливает от разговоров о ребенке. То говорит, что он еще не готов стать отцом (ему 30 лет, ни чего себе "не готов"), то говорит, что денег у нас нет, чтобы заводить детей, что это слишком дорого для нас. Однако, когда мы разговаривали о том, что если вдруг я забеременею "нечаянно" (мы используем календарный метод контрацепции и прерванный половой акт), то об аборте не может быть и речи. На счет нашего экономического положения, он, конечно, прав (а кому сейчас легко? ). Но, с другой стороны, ведь и в войну рожали. Так вот что я подумала. Может, у кого- нибудь из вас есть идея, как мне забеременеть "нечаянно"? Может, у кого- то есть подобный опыт? Вся проблемма в том, что мой муж ужасно упрямый, разговорами и уговорами его не проймешь, слезами тоже. Если он сказал НЕТ, это значит НЕТ! А так же он не пьет спиртного (только если совсем чуть- чуть) и не курит ( так что номер с алкогольным опьянением не пройдет, да и ребенка я хочу здорового). Но он просто без ума от чужих детей и детей своих друзей, а дети без ума от него. Девочки, помогите мне советом! Буду очень благодарна за дельный совет! Еще раз всем желаю здоровья!

Ответы

# 12:51 13-11-2005 Людмила, обратиться
Вы знаете Катерина, я как раз и забеременела именно с такой же контрацепцией, так что если богу будет угодно вы и так забеременеете и это не единичный случай, очень у многих как раз так и получается. А сейчас мы хотим второго ребенка и стараемся во все нужные дни и не получается. Так что удачи вам и не отчаивайтесь, а также попытайтесь мужа обмануть( ну скажите что у вас сегодня безопасный день, а сами посчитайте чтобы было как раз когда нужно. .. .) Удачи.
# 13:45 13-11-2005 Людмила, обратиться
Катюш, да не переживай ты так, ты молодая здоровая девушка, какие тут могут быть проблемы: )А обманывать думаю не стоит, просто прояви свою женскую мудрость, давай больше любви своему мужу, разговаривай с ним на эту тему ну так как- бы прозрачно, и все обязательно получится! Кстати этот метод контрацепции не очень надежен, так что не волнуйся все скоро случится! Удачи тебе!
# 18:32 13-11-2005 Мила, обратиться
Ну надежен ненадёжен, а я с одним ППА забеременеть 4 года немогла , это же и от женского организма кто- то легко беременеет, кто- то сложнее, мне кажется при таком методе проще забеременеть, если заниматься сексом несколько раз за день в период овуляции. ..
# 08:25 14-11-2005 Буся, обратиться
А вы уверены что если вы нечаянно забеременеете он будет рад и не заставит делать аборт? На вашем месте я бы подняла ложную тревогу, сказав что беременна, и посмотрела бы реакцию. Раньше женщины чтоб обмануть мужа говорили что беременны, мужья переставали предохраняться и получались таким образом дети
# 14:38 14-11-2005 Катерина…, обратиться
Девочки! Всем большое спасибо за советы. Я уверена, что на аборт он меня не погонит. А ваши советы я приму к сведению. Одна проблема. Он следит за моим циклом, конечно не так чутко, как я. Так что я поробую. Еше раз всем спасибо. Давайте не будем останавливаться переписиваться. У меня совсем нет подруг здесь (я живу в Греции, а подруги остались в России). И мне не с кем общаться. Всем желаю здоровья!
# 05:29 15-11-2005 Masha, обратиться
Katerina, A ya zhivu v Amerike i u men'a tozche vse podruzhki ostalis' v Rossii. Mi s muzchem zhenati uzche 9 let. Metod kontratseptsii tochno takoy- zhe kak u Vas. U nas uzche 3 detey. U nas vse naoborot bylo - mne muzh vse vrem'a govoril, chto hochet chetvertogo rebenka, a ya emu otvechala, ti chto s uma soshel, mne i 3 hvataet. Poetomu ya vsegda ochen' sledila za moim tsiklom, tak chto- by ne zaberemennet'. (Hot'a v glubine dushi chuvstvovala, chto esli Bog dast, to pust' budet i 4). A proshlyi mes'at byl dl'a nas s muzchem sovsem ne tipichnyi, mi oba ochen' ustavali, i tak poluchilos', chto posle normal'noi menstruatsii u nas polovoi kontakt sluchils'a na 24 den' moego tsikla (eto pri 28 dney tsicle). Uzch chego- chego, a zaberemennit' ya nikak ne ozhidala. Menstruatsiya ne prishla, vse domashnie testy polozhitel'nye, vse priznaki beremennosti na litso. V chetverg idu k vrachu. .. Uma ne prilozhu kogda i kak ya zaberemenela, no fakt na litso! Tak chto s takim metodom kontratsepcii zaberemennet' legche vsego. Rasslabtes', ne perezhivaite, vse poluchits'a! Mne kazhets'a, chto Vash muzh budet prekrasnym otsom. Udachi Vam.
# 13:42 15-11-2005 Катерина…, обратиться
Маша, Вы меня просто обнадежили! Обязательно попробую такой способ. Так приятно чувствовать себя небезразличной абсолютно незнакомым людям! Это просто здорово! Так здорово, когда есть с кем пообщаться! Девочки, а хотите анекдот в тему? Надеюсь, у всех хорошо с чувством юмора?
Итак.
Прежде, чем завести ребенка.

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте и в 2 что- нибудь выпейте. В 2: 45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми. Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помошью бечевки подвесте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченых кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь Вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза. Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев. Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения – все утро. Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в « бардачок» . Оставьте там. Над задним сиденьем раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится? Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку. Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствия у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие – ответы на все вопросы Вам известны в последний раз.

Надеюсь, что я никого не обидела анекдотом.