о беременности

09:47 09-12-2005 / Юляшка, обратиться

Сегодня была на УЗИ - срок 12, 1 недель. Можно вас попросить прокоментировать результат: Копчико- теменной ращмер плода - 51 мм; Частота сердечных сокращений плода - 163 уд. в мин. ; Толщина воротникового пространства - до 2 мм; Шевеления активные; Преимущественная локализация хореона - передняя, левая стенка, дно толщина до 13 мм, область внутреннего зева не перекрывает. Нижний край выше внутреннего зева на 44 мм; Пуповина 3 сосуда, до 4 мм; Особенности придатков матки- без особенностей; Особенности строения стенок матки - По задней стенке участок гипертонуса миометрия; Визуализация - шейка 32 мм, внутренний зев закрыт; Заключение - беременность 12. 1 недель. До приема еще 5 дней, хочется знать все ли нормально! Спасибо огромное!

Ответы

# 13:12 09-12-2005 Надежда, обратиться
Юляшка, милая, по- моему самое главное, это заключение - беременность 12. 1 недель. ПОЗДРАВЛЯЮ! А за расшифровкой написанного наверное все- таки вопрос к врачу : ) Поинтересуйтеся, может врач с сайта гинеколог тебе поможет. Удачи! Береги себя и масика! : )
# 13:25 09-12-2005 Юляшка, обратиться
Надежда, спасибо тебе большое. .. Врач уже мне на генекологе ответила и я успокоилась. ..
# 13:36 09-12-2005 Надежда, обратиться
Вот и замечательно! : ) Удачи!