о беременности

09:48 28-12-2005 / Галина, обратиться

Приветик девочки! Вчера была у врача на узи, всетаки 1 января ложусь в больницу а 2- ого сделают кесаря. Хотя срок стоял 15 января, 9 января теперь врач думает не дотянуть мне, да я и сама уже думаю не дотяну. Матка готова, все может начатся в любои момент а у меня плацента все закрыла и малои ножками внизу. Так что девоньки держите за меня кулаки, я не трус но я боюсь)))).

Ответы

# 10:02 28-12-2005 Лена Л., обратиться
Ой, Галиночка, не бойся! !! зато ты уже через пару дней своего котенка на руки возьмешь! !! !)) и лучше уж так, планово, чем в аврале. Все будет хорошо! !! Как все случится, пусть муж может зайдет сюда и напишет, или уже сама, когда домой вернешься. УДАЧИ! !! !
# 10:22 28-12-2005 Галина, обратиться
Хочу бук с собои взять, на каждое сохранение брала а вчера он сломался, но если успеют поченить то возьму с собои и сразу по возможности отпишу как все прошло.
# 10:38 28-12-2005 Натали Ч.…, обратиться
Галина, всё обязательно должно быть хорошо! !! Рядом ведь врачи будут! И Новый год начнётся с нового человечка, пусть малыш будет здоровый, умный и красивый! Удачи! !!
# 11:08 28-12-2005 Мария, обратиться
Галочка! Обещаю 2января держать за тебя кулачки!
Мы верим в Тебя, в Малыша, и во Врачей.
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! !!
Мы с тобой.
УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧНОГО РОДОРАЗРЕШЕНИЯ! !!
# 11:33 28-12-2005 Иринка, обратиться
Привет, Галиночка!
Давай, удачи тебе, держим за тебя кулачки.
Как вернёшься сразу напиши, удачи.
Какой хороший подарок к новому году!
Всё будет хорошо!
Ты умница.
# 12:15 28-12-2005 Галина, обратиться
Спасибо Вам девочки за теплые слова и за поддержку, даи бог все будет хорошо.
# 16:46 28-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Галин, все будет хорошо, обязательно! Обязательно потом сообщи, мы все будем ждать! Как же здорово, уже пару дней осталось! !!
# 17:35 28-12-2005 Надежда, обратиться
Галинка, удачи тебе огромной! !! Все будет хорошо, ничего не бойся! Мы с тобой, держим за тебя кулачки! Новый год начнется для тебя и твоей семьи с положительных эмоций! Удачи тебе! Все будет хорошо! !!