о беременности

08:46 29-12-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, девчонки. Скажите, кому ни будь делали анализ крови на альфа- фетопроте и что это за анализ?

Ответы

# 09:40 29-12-2005 Ирина, обратиться
По- моему, его делают всем беременным в сроки 14- 20 недель. По результатам анализа судят о вероятности рождения ребенка с синдромом Дауна.
# 09:44 29-12-2005 Ирина, обратиться
Кстати, я на прошлой неделе тоже сделала данный анализ. Жду результатов. Скорей всего, будет известен только после праздников.
# 10:14 29-12-2005 Аноним, обратиться
Этот анализ необязательный и результаты его достоверны в малой степени. На мой взгляд сдавать его - только портить себе нервы зря.
# 11:21 29-12-2005 Светланаa…, обратиться
НУ на Дауна сдают анализ крови, который называется скрининг. .. Вот мне тоже надо АФП сдать.