о беременности

00:09 30-12-2005 / Аноним, обратиться

Доброй ночи, девчонки! У меня 5- й день задержки . Последняя менструация начиналась 25. 11. 05г. Тесты - положительные. 14. 12. 05г. я делала рентген тазобедренных суставов. Читала это вредно. Так ли это? Очень не хочется прерывать беременность. Помогите, плз, советом!

Ответы

# 20:30 30-12-2005 Вероника…, обратиться
На этом сроке ренген вреда не нанесет. У меня тоже был ренгкн в 4 недели беременности и ничего, бегает сын 4 лет, сейчас ждем второго малыша, беременность 18 недель. Удачи! !! !! С Наступающим Новым годом! !! !