о беременности

18:11 30-12-2005 / Вероника…, обратиться

Привет, девочки, у меня к вам вопрос - у меня по вечерам уже 3 дня, когда лежу на спине (18 недель беременности) в нижней части живота 4- 5 раз чувствуются, как слабые толчки, а в живете до уровеня пупка ощущения, как если бы держала рыбку в руке и она стала бы в кулаку ворочаться, живот иногда становится не ровным (трудно описать), это малыш шевелиться или нет?

Ответы

# 18:27 30-12-2005 Танюхин, обратиться
Хи- Хи, скорее всего ДА! !! Лучше и не опишешь! !! Поздравляю! !!
# 19:48 30-12-2005 Инна, обратиться
Поздравляю! Не забываемые ощущения - правда? !! !!
# 20:25 30-12-2005 Вероника…, обратиться
Да, В прошлую беременность (5 лет назад) у мненя были именно ОЧЕНЬ ощутимые толчки, а эта беременность очень отличается от пролой.
# 20:41 30-12-2005 Лена, обратиться
Да, это Ваш малышок! У меня тоже живот делался неровным, то полуовальным, то почти плоским с одной стороны. Радуйтесь!
# 11:02 31-12-2005 Вероника…, обратиться
А когда после этих ощущуний стали толчки более явственными?