о беременности

13:16 11-05-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Одна надежда на вас осталась, так как на голландский врачей (живу в данный момент в Голландии) уже надеятся не приходится. Я на 39- той неделе беременности и меня беспокоят периодически повторяющиеся (по часу- полтора) боли, очень похожие на менструацию. Все то же самое у меня было, когда у меня были обострения воспаления придатков. Диагноз, который мне ставят здесь - воспаление мочевого пузыря, и . т. к. меня уже лечили два раза антибиотиками от этого воспаления больше ничего не назначают. Как может отразиться на мне и на ребенке, если все же мне придется рожать с воспалением? ?? ? Ответьте пожалуйста. Времени конечно уже почти нет, но может какие- то травы можно попить? ??

Ответы

# 08:17 12-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Судя по описанию это обычные предродовые боли, которые свидетельствуют о приближающихся родах. Если все же есть подозрения на цистит, сделайте анализ мочи + посев мочи на флору + пейте отвар травы пол - пала( брусники, хвоща полевого, фитолизин). На ребенке сие никак не отразится, вам после родов обязательно принимать отвар трав.