о беременности

01:01 01-02-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Сегодня была на узи. Вышла оттуда в радостном шоке. Прошлое узи показало, что у меня будет двойня, а сегодня оказалось, что тройня. Муж рад, а я переживаю. Дело в том, что я маленькая и худенькая. Не будет ли моим малышам там тесно? И не возникнут ли у них из- за этого нарушения во внутриутробном развитии?

Ответы

# 02:00 01-02-2006 Марина, обратиться
Поздравляю! !! Молодцы! !! Это вы сами так хорошо постарались или после ЭКО? В любом случае, надеюсь, что все будет хорошо. Пиши как протекает беременность, очень интересно. Какой срок? А на каком сроке при тройне появляется животик? Рано? А мужу валерианки накапай. Мужчины из- за одного то переживают, а тут трое. Еще раз поздравляю!
# 08:30 01-02-2006 Натали Ч.…, обратиться
Уж и не знаю как передать вам поздравления, на столько они большие! Думаю что природой всё предусмотренно, и тесно им не будет, просто будут меньше малость чем когда по одному в животике сидят. Главное как вы потом будете с тройней- то? 3 каляски, 3 соски, 3кроватки, в 3 раза больше подгузников и вообще всего в 3 раза больше! Думаю вам врачи всё расскажут и скажут сколько витаминов надо будет, и прочее, ведь теперь вам не за двоих кушать надо (как например мне), а за 4! Вообще вы молодец и вы и муж! Здоровья вам, сил и большой удачи!
# 08:58 01-02-2006 Галина, обратиться
Господи, какие вы молодцы! )). Всего вам самого доброго! ). А малышам тесно не будет - девочки правду говорят. Природа умнее нас.
# 10:06 01-02-2006 Анна А, обратиться
А еще раз на УЗИ сходишь- глядишь, и 4 скажут : ) Девчонки, не пугайте вы ИННУ. Это у вас первые роды или еще есть дети? С тремя из поликлиники сестру- помощницу дадут, льготы (как многодетной семье) и если претендуете на квартиру как мольдая семья, то получите без очереди. Рожать наверняка кесаревым и до срока. Главное хорошо питаться и беречь себя, чтобы кальция и прочего на всех хватило. Инна, ответьте пожалуйста, как Вы готовились к беременности? Что принимали? Дюфастон не принимали? В роду есть двойни- тройни? Они у Вас близнецы или тройняшки (из одного яйца или из трех, то есть будут ли одного пола и на одно лицо)? Расскажите подробнее, нам всем интересно.
# 12:15 01-02-2006 Натали Ч.…, обратиться
Я и не думала пугать! !! Просто такое счастья в тройном размере! !! Естественно, что всё будет хорошо и что вы справитесь, детки будут здоровые, красивые и умненькие! А уж помощников будет хоть отбавляй, такая радость никого равнодушным не оставит!
А с УЗИ и правда поосторожней, а то с каждым УЗИ по одному Масику прибавляют* ))) Это ж и до 5, 6 дойти можно* ))))) шучу, конечно* ))))))
# 12:26 01-02-2006 Ольга К., обратиться
Ой как здорово! !! ! И мои поздравления примите тоже! Почитайте, обязательно, если вы еще не читали, вам ООООЧЕНЬ понравится http: // www. 7ya. ru/ pub/ article. aspx? id= 3716 (убрать пробелы)
# 00:15 02-02-2006 Инна, обратиться
Спасибо за поддержку! Мне 22 года, мужу- 28. Это мы сами постарались, без помощи ЭКО. Забыла сказать, на УЗИ есть подозрение, что это все будут мальчики и все на одно личико. Мои первые роды и сразу так серьёзно! В роду ни у меня, ни у мужа двойняшек и тройняшек не было. Я теперь на УЗИ только с мужем пойду, для храбрости! :)Муж суетится, загадочно на меня смотрит, от чего я даже смущаюсь и краснею. Но горд собой! Обзванивает знакомых, бегает по детским магазинам- ищет коляску для тройни, или хотя бы для двойни. Извините, что столько эмоций. Мне и радостно и страшно!