banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

19:55 15-05-2001 / Anna, обратиться

Уважаемый Доктор,


Я в полной растерянности. Мне 32 года, беременностей не было, последняя менструация была 22 марта, экспресс- тест подтвердил беременностъ.


Вчера я была у врача. Он измерил давление, вес, взял анализ крови (на резус- фактор, вирусы, обший). После этого назначил мне прием через 3 недели, сказал принести образец мочи. И все!


Не подумайте, что я жалуюсь на своего доктора, нет. Просто я ожидала, что сразу же начнется круговерть с различными анализами, консультациями специалистов (у меня миопия - 6 оба глаза), УЗИ, и т. д.


что же мне далать эти 3 недели? Я даже не знаю, беременна ли я? Если да, то это бует уже 11 неделя беременноти, не поздновато ли для диагностики?


Может, доктор права, и все должно идти своим чередом, как задумано природой и как испокон веков рожали наши бабушки?


Извините, несколько сумбурный вопрос получился. что же мне делать? Поменять врача или действительно не стоит ничего предпринимать до 11 недель?


Спасибо.

С уважением,
Анна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:10 18-05-2001 not found, обратиться
УЗИ желательно делать ближе к 10- 11 неделям. Если Вы не уверены в наличие беременности, то надо сдать кровь на ХГ. А идти Вам надо дополнительно к стоматологу, окулисту, терапевту и ЛОру. Кровь из пальца на протромбин, сахар и общий анализ надо обязательно сдать. Не дожидайтесь следующего приема и сдайте анализы + спрециалисты, все равно заставят это делать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru