о беременности

07:41 10-02-2006 / Kat'A, обратиться

Mne ochen' strashno. .Kajets'a ya beremenna. .. Hot'a vrode prichin nikakih ne bilo. .. U nas bil polovoi akt 2 nedeli nazad. Ya tochno ne pomn'u kogda doljni nachats'a mes'achnie, no kajets'a doljni bili uje. .U nas s moim parnem seks bil vpervie. Do nego u men'a bil tol'ko odin paren' i posle pervogo polovogo akt au men' abila dostatochno dlinnaya zaderjka. Pomogite pojaluista, ya vs'a na nervah- men'a podtashnivaeti stress ujastnii, problemi s kishechnikom. .U men' apobalivaet jivot v oblasti pressa. A vi ne znaete kakie mogut bit' priznaki beremennosti?

Ответы

# 08:10 10-02-2006 Натали Ч.…, обратиться
Не надо паниковать! Купи тест, сходи на УЗИ. Признаки могут быть какие угодно, твои симптомы могут и беременность означать, а могут быть просто результатом стресса! Выпей валерьянки и расслабься, если что- то и есть то паника тут не поможет. Просто выясни, что с тобой и потом уже будешь принимать меры. А на будущее. .. .. .надо предохраняться, если детей рано иметь. Надеюсь у тебя всё будет хорошо! Удачи!
# 01:49 21-04-2006 Amalya, обратиться
u menya zaderjka uje 12 dney, mogu li ya bit beremenna? Ya v etom somnevayuz tolko izza togo chto net nikakih priznakov, menya ne toshnit , grudi takie kakie i bili, vot tolko poyasnica bolit. i nemnogo tyanet jivot kak pri mesyachnih. Skajite doktor, ya mogu bit beremenna?