о беременности

12:27 25-02-2006 / Lika, обратиться

Devochki podskajite eto normalno, chto pri 22 nedelyax zametila, chto moi vneshnie polovie gubi, osobenno odna iz nix kakie- to opuxshie. .. Eto normalno? .. .ili luchshe k vrachu? Podeliste opitom, ne ostavte bez vnimaniya!

Ответы

# 12:48 25-02-2006 Екатерина…, обратиться
Точно конечно не знаю, я свои не рассматривала (пузико мешает). Но одно знаю точно, если ничего не болит и нет кровяных выделений, то остальное все нормально.
# 12:58 25-02-2006 Оксана, обратиться
Такое бывает во время беременности из- за повышенного притока крови к половым органам. У меня было так во время беременностей, мне сказали что это варикозное расширение вен на половых губах, но никакого лечения не проводили, рожала естест. путем. В любом случае спросите у своего врача. Здоровья вам и малышу!