о беременности

17:46 25-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Моей беременности 4- 5 нед. Пять месяцев назад случился выкидыш на сроке 8 нед. , перед этим болел живот. На учет я тогда встать не успела, да и сейчас не хочется рано идти в консультацию. Я переживаю, боюсь, что снова начнет болеть живот. Я обращалась к своему врачу (не в консультации), но не чувствовала поддержки в желании сохранить беременность. Может существуют какие- то препараты/ витамины, которые помогают спокойно выносить беременность? Читала про фолиевую кислоту, витамин Е. В больницу ложиться мне совсем нельзя, у меня уже есть двое детей.

Ответы

# 19:42 25-02-2006 Светланаa…, обратиться
Витамин Е и фолиевую кис- ту пить даже очень полезно. А при болях внизу живота советую больше лежать и можно принимать свечи с папаверином(это спазмалитик). Они безвредны и при тонусе матки снимают его. .. Удачи Вам!
# 20:00 26-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Безответственное отношение к беременности и к своему здоровью . Хоть вообще не вставайте, но если есть какие - то отклонения - это не поможет Только врач может вам помочь. Он должен знать о вашем состоянии и в зависимости от результатов анализов назначать лекарства. Нельзя, как страус, прятать голову в песок. Отрицая проблему от неё не избавишься. ..