о беременности

19:59 25-02-2006 / Евгения 22…, обратиться

Вечер добрый.
У меня 19 недель беременности, была два раза на узи, в первый раз сроком в 10 недель мне поставили диагноз гипертонус по задней стенке матки, на в тором узи в 19 недель диагноз угроза прерывания, гипертонус под плацентой, гинеколог отправила в стацианар, но там нет мест, меня отправили лечится амбулаторно, выписали генипрал по 1 два раза в день, по мимо всего прочего пью элевит, йодомарин, витамин е, но- ш- пу, фенюльс(гемоглобин низкий), матка почти всё время в тонусе, что посоветуете?

Ответы

# 22:03 25-02-2006 Людмила П…, обратиться
Больше отдыхать, меньше нервничать, лечение продолжать. .. и надеятся на лучшее)
# 12:37 26-02-2006 Оксана, обратиться
Евгения у меня такая же ситуация тоже 19 нед. и тоже гипертонус и по передней и по задней стенке и пью всё то что и ты кроме фенюльса и вит Е. Как ты переносишь гинипрал, у меня после него тошнота и дрожь, вроде говорят его один не принемают, а совместно ещё с каким- то препаратом. А да, мне ещё свечи папаверина прописали (они тоже с тонусом борятся). Надо больше отдыхать, лежать и нервничать не надо. .. и все у нас будет хорошо! здоровья вам с малышом!