о беременности

20:53 25-02-2006 / Катя, обратиться

Девочки привет! Подскажите кто где сдавал анализ крови на ХГЧ? Напишите точные адреса, телефоны и цены? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:22 25-02-2006 Светланаa…, обратиться
я сдавала этот анализ в лаборатории Инвитро. .. подробнее можешь посмотреть тут: http: // www. invitro. ru/
# 10:48 26-02-2006 Яна, обратиться
Светлана, ну и как Вам Инвитро? СтОит туда идти? Мне в одном центре (Хема медика) такие результаты выдали. .. Вообщем, "от балды". .. Теперь ищу нормальный центр.
# 10:52 26-02-2006 Ольга К., обратиться
Инвитро хорошая лаборатория. Врачи из платных клиник доверяют ее результатам.
# 13:39 26-02-2006 Светланаa…, обратиться
Согласна. В Инвитро очень хорошие специалисты. .. Я всегда сдаю там анализы и очень довольна. Советую