о беременности

20:59 25-02-2006 / Alisa, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 недели беременности. Ходила 2 раза на узи, но оно ничего не показало. Похоже, у меня внематочная беременность. Подскажите пожалуйста, таблетированный аборт поможет или нет?

Ответы

# 21:12 25-02-2006 Аня, обратиться
эээээ. :)
погодите делать такие выводы! !! 2 недели беременности! !! Откуда вы знаете срок, если Узи ничего не показывает? ?? Может вы имеете ввиду задержку месячных? ? ( то за 2 недели задержки- УЗИ ничего и не покажет). ..
Если вы сделали тест, и он показал 2 полоски- УЗИ покажет вашу беременность и маточную и внематочную через недели 3- 4! !! НЕ СПЕШИТЕ ВЫ ТАК! НЕ ХВАТАЙТЕСЬ ЗА ТАБЛЕТКИ! !! ( тем более, что они уже не помогут с 2- мя неделями задержки. .. )
# 21:30 25-02-2006 Аноним, обратиться
Snachala ubedites, chto eto vnematochnaja, a potom, mnogoe zavisit ot mesta prikreplenija ploda. Esli bi vsem pomogal tabletirovannij abort pri vnematochnoj, to ne delali bi operatsij. Znaete, vpolne vozmogno, plodik malenkij i ego eshe ne vidno, podogdite, sdelajte povtornoe uzi.
Vnematochnaja beremennost dage na takom sroke uge bi projavila sebja, naprimer, rezkoj bolju ili maznej, i t. d. A vot normalnih beremennostej, kotorih ne vidno srazu- skolko ugodno . Ne torpites s vivodami : )
# 00:26 26-02-2006 Марина, обратиться
2 недели задержки это 6 акушерских недель беременности. На УЗИ и маточную и внематочную беременность хорошо видно, даже сердцебиение прослушивается. Если же у вас 2 недели беременности, как вы об это узнали, еще же ведь задержки даже не было. В любом случае таблетки есть не надо! Попробуйте обратиться к другому специалисту. И опишите точнее свою ситуацию.