о беременности

06:34 26-02-2006 / Ася, обратиться

девочки, не успела ответить 2 дня назад, но хочу чтобы все прочитали! СУШИ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! !! !! НИ СУШИ, НИ СЫРУЮ РЫБУ, НИ СЫРОЕ МЯСО, ни даже если вы в суши- ресторане заказываете овощные роллы, их режут тем же ножом, что и сырую рыбу - огромная опасность паразитирования! ни в коем случае! ЯПОНКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ПРИТРАГИВАЮТСЯ! и между прочим, японцы раз в 6 месяцев проходять недельный курс антибиотиков, как обязательная часть сырой морской диеты (я в японии 2 года жила). суши обажаю, ели терплю! (2 месяца осталось! )

Ответы

# 10:05 26-02-2006 Арина, обратиться
А, зачем рисковать? Суши никуда не денутся, можно и потерпеть. Малыш гораздо важнее. В первую очередь о нем думать надо, а потом уже о себе и своих желаниях.