о беременности

08:54 26-02-2006 / Оля, обратиться

Девочки Ходила в больницу, врач ничего не нащупала. Срок гдето 4- 5 недель по моим подсчетам. Сказала прийти 10 я ведь умру от нетерпения.

Ответы

# 08:57 26-02-2006 Zzz, обратиться
Я тоже вчера ходила, врач сказала, что матка увеличена немного. А по УЗИ ничего не увидела. Сегодня сказала сделать анализ крови на ХГЧ. Ты тоже сделай, он сразу покажет есть беременность или нет. Удачи!
# 09:15 26-02-2006 Оля, обратиться
А какой срок уже? И с какого срока интересно можно нащупать беременность!
# 11:57 26-02-2006 Лена Г., обратиться
Девочки! Что вы такие проблемы себе делаете. Купите тест- и всё узнаете. На 3- 5 день задержки точно покажет. У меня в 1 день задержки показало. Причём вторая полоска бледная, еле заметная. Я для успокоения второй тест через 3 дня сделала. И всё потвердилось. Тест покупала самый дешёвый.
# 12:50 26-02-2006 Оля, обратиться
Леночка, да делала я тесты. Два положительно два отрицательно (разные фирмы)