о беременности

09:42 26-02-2006 / Зайка, обратиться

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, на каком приблизительно сроке УЗИ сможет распознать беременность? У меня прибл. 4- 5 недель, но по УЗИ пока не видно почему то. ..

Ответы

# 10:15 26-02-2006 Зайка, обратиться
Вчера ходила, сказали много жидкости, желтое тело в яичнике. .. Но пока не видно. казали сдать кровь на ХГЧ
# 10:44 26-02-2006 Яна, обратиться
девочки, а кровь на ХГЧ сдают в районной поликлинике бесплатно или в мед центрах за деньги? Просто меня уже раскрутили на платное УЗИ, хотя оно было в районной ЖК бесплатное, а я не знала. .. Теперь интересуюсь, что в ЖК должно быть бесплатным?
# 12:13 26-02-2006 Зайка, обратиться
УЗИ в ЖК бесплатно, но только если делать в опред. недели беременности. А на ХГЧ они не делают. Только в платных центрах. (300- 600 р. )
# 13:28 26-02-2006 Лара, обратиться
Я делала УЗИ в 7 недель - 5 недель от зачатия. Меня послала врач в ЖК, чтобы убедиться, что беременность маточная и все в порядке. Все было хорошо видно и врач показала, что сердечко малыша бьется. Но перед этим я сдавала еще кровь на ХГЧ, он то и показал наличие беременности, его вероятность - 99, 99% .Так что Зайка, сделай сначала ХГЧ, а уж потом, со спокойной душой можно и на УЗИ идти! Удачи тебе! !!
# 14:46 26-02-2006 Наталья, обратиться
Я делала УЗИ на 4 день задержки. Обычное ничего не увидело, а внутреннее УЗИ все распознало, хотя врач сначала смотрела невнимательно, говоря, что могут еще месячные начаться, но потом увидела и очень удивилась. ( я после первой беременности уже знала свой организм и на 2- 3 день задержки сказала мужу что беременна, даже не делая тестов. Ужасно кружилась голова, тошнило, да и просто было какое- то чутье)