о беременности

12:39 26-02-2006 / Ольга, обратиться

Девченки подскажите пожалуйста, у меня месячные были 2 февраля, пару дней назад делала тест на беременность и показало 2 полосочки, затем еще делала 2 теста, они ничего не показали. Месячные были без изменений, как и всегда. Сейчас очень часто болит низ живота, спина. Грудь тоже немного болит, но и перед месячными тоже так бывает. К врачу наверное рано идти, он еще не сможет ведь наверное определить беременность, если она есть?

Ответы

# 12:47 26-02-2006 Вероника К.…, обратиться
Не совсем поняла, была ли у тебя задержка, если да, то пондоди неделю, а потом попробуй тест.