о беременности

12:52 26-02-2006 / Оля, обратиться

Интересно, может кто- нибудь знает. Может тест ошибочно показать 2 полосочки. Или если показал пару раз положительно, значит 100% беременна? ??

Ответы

# 12:57 26-02-2006 Вероника К.…, обратиться
Вероятность ошибки в тесте существует, но не думаю, Оля, что это относится к твоему случаю, ропсто у тебя, скорей всего, еще маленький срок. Сколько у тебя задержка?
# 13:18 26-02-2006 Оля, обратиться
Вероника, у меня нормальные месячные были 3 января. 18- 21 февраля(где то 3 неделька беременности по моим подсчетам) у меня были выделения, но только 3 дня вместо 6, и не постоянно, не так обильно, как обычно!
# 13:23 26-02-2006 Вероника К.…, обратиться
У меня были похожие выделения в первую беременность, пошла к врачу после них через неделю, тест тоже показывал наличие беременности, врач потом сказал, что у меня произошло омывание плода. Думаю у тебя просто маленький срок.
# 14:10 26-02-2006 Оля, обратиться
Ну да срок 4- 5 неделек. Совсем еще масик! !!
Просто хочется узнать как и что, да папочке уж рассказать. А то я одна волнуюсь, нехочу его тревожить пока 100% не узнаю. Но мы позавчера легли спать, и он давай мне живот гладить, что- то щупать(просто обычно так не делал никогда). Странно мне как- то это показалось.
# 16:42 26-02-2006 Екатерина…, обратиться
Я думаю, что ты 100% беременная. Тест может не сразу показать две полосочки (из- за нехватки каких- то гармонов), но если показал, что беременная – значит ты беременная! У меня тоже когда уже была беременная в первый день месячных были кровяные выделения. Так что поздравляю!
# 17:10 26-02-2006 Яна, обратиться
зайди на инвитро, анализы, при планировании, там про каждый гормон и про хгч расписано, нормы стоят. хгч меньше 25 ед тест спорный. у тебя так и есть. зайди! !! ! www. invitro. ru без пробелов
# 11:04 27-02-2006 Оля, обратиться
Спасибо девочки огромное, успокоили. Буду ждать еще недельку. Может еще из- за почек(хронический пиеланифрит)что- то ноет одна последние 5 дней. Просто может уже моча плохая!