о беременности

14:16 26-02-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста можно ли при беременности пить безалкогольное пиво? не вредно? а то очень хочется!

Ответы

# 14:29 26-02-2006 Оля, обратиться
Приветик. Я вот тоже подумываю об этом, у меня подружка всю беременность пила "Балтику 0" - родила, все хорошо. Только смотри срок годности, а то говорят оно быстрее портится. Я один раз отравилась. Чтоб желательно не превышал 2 месяца! !! !
# 14:41 26-02-2006 Наталья, обратиться
Я на последних сроках (с36 нед) очень хотела пиво, особенно если видела, что муж пьет. И делала несколько (1- 2)глотка. (НЕбезалкогольное). Врач в роддоме сказал, что ничего страшного в этом нет- потребность организма на определенной стадии беременности, тем более, что это пиво , тем более, что минимальная доза. Ребенку почти год- все отлично.
# 15:09 26-02-2006 Simka, обратиться
Я тоже по глотку делаю, когда муж пьёт, не думаю, что это вредно. А безалкогольное я знаю, что многие пьют.
# 15:39 26-02-2006 Лара, обратиться
Девочки! а вино безалкогольное не вредно пить? ??
# 16:37 26-02-2006 Екатерина…, обратиться
Я тоже иногда делаю пару глотков обычного пива и иногда покупаю нулевку. Мне кажется это не вредно: доза очень маленькая, а пивные дрожжи очень полезны. А про вино не слышала.
# 18:12 26-02-2006 Светланаa…, обратиться
Я очень люблю пиво, но сейчас пью только безалкогольное пиво. .. Оно совсем не вредное, я даже читала в журнале (9месяцев), что безалкогольное вино и пиво даже полезнее обычного. ..
# 19:53 26-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Всю беременность и весь период кормления грудью (1. 9г) пью балтику нулевую и вино петер мертес безалкогольное. Все нормально и вкусно.