о беременности

20:52 26-02-2006 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста, сделала тест на беременность, вторая полоска очень слабо видна при этом "тянет" живот и болит грудь (типичные боли перед месячными). Может ли тест ошибаться и возможно ли повышение уровня гормона перед началом месячных. Цикл нерегулярный (с задержками на 1- 2 дня), сейчас задержки нет, а до предположительного начала месячных около 2 дней.

Ответы

# 02:09 27-02-2006 Аноним, обратиться
Стоит подождать задержки и повторить тест. Вероятность ошибки у тестов есть. Лучше попоробовать не один и разных фирм.
# 11:40 27-02-2006 Надежда, обратиться
Согласна с Анонимом, стоит воспользоваться несколькими разными тестами, и лучше дождаться задержки. Хотя обычно даже призрачная вторая полоска говорит о беременности : ) Так что, скорей всего мы скоро будем Вас поздравлять! А пока, если Вы беременны, можно уже попить но- шпу (беременным ее назначают очень часто на ранних сроках и при угрозе прерывания), витамин Е (очень часто нехватка витамина Е на ранних сроках приводит к выкидышу), фолиевую кислоту. Так что Вам удачи! Задержки! И позожителя! Берегите себя!