о беременности

06:27 27-02-2006 / Lola, обратиться

Привет Камила! !! Какого числа у тебя должны быть месячные, ты говорила что в начале марта? ?? Если будет какие новости пиши не забудь.

Ответы

# 10:03 27-02-2006 Ося, обратиться
Привет Lola и Камила у меня тоже должны мес. начаться в начале марта (но очень хочется чтобы не начались). А возмите меня к себе, давайте вместе дружить, мы же приблизительно одинаковые! !!
# 10:53 27-02-2006 Lola, обратиться
Привет Ося! Общаться так общаться, по твоим словам ты хочешь ребенка как и я причем очень сильно да? ?? У тебя уже есть дети или. .. . Напиши о себе пожалуйста, с какого времени ты хочешь забеременеть и что ты делаешь для этого? Камила не может забеременеть 9- ый месяц. Я напрмер 6- ой месяц не могу забеременеть. И очень переживаю за это Жду reply Пиши
# 11:20 27-02-2006 Надежда, обратиться
Привет Lola! Я тоже к вам присоединяюсь, на конфе я уже давно (с июня 2005 года), так что стала здесь постоянной жительницей : ) Раньше, когда был инет на работе, писала сюда намного чаще, сейчас обычно только по вечерам, и конечно же намного реже. То, что по ночам бегаешь в туалет это конечно не обязательный признак беременности, просто для меня это непривычно : ) А так пишут, что бегать в течении дня и по ночам в туалет - это возможный признак. А ты как?
# 11:26 27-02-2006 Ося, обратиться
Деток у нас с любимым нет, мне 26. Очень сильно захотела ребенка ровно год назад, но пока раскачала своего - полгода прошло! В итоге: усилено стараемся с сентября 2005. Каждый месяц- промах. В ноябре пошла к врачу говорю так и так, она посмотрела графики за 3 мес. Сказала, что овуляция есть, на 14 день, хотя у меня цикл 31- 34. Пролечили молочницу в декабре (она у меня в хрон. виде), прописала пить вит. группы В - Неуробекс с 1 по 11 день/ ц. , Вит. Е с 11 по 31день, и иммуноглобулин для поднятия иммунитета 1р/ мес. Сказала что на этом фоне хорошо девочки беременеют и что будет ждать с масиком в животике. А я еще помимо этого пью фиточай повышаюший вероятность зачатия. Вот! На выходных были в гостях, так любимый подошол ко мне и говорит ты случайно не беременна? , животик гладит и говорит, что сильно хочет чтобы у меня пузико поскорей было. Каждый раз как приходят месячные жутко расстраиваюсь, что даже не захожу на конференцию, а потом отхожу и опять иду и надеюсь, надеюсь. Вот в этот раз должны быть со 2- 4 марта, очень надеюсь, что они не прийдут, чего и ВАМ с Камилой желаю! !! Пишите о себе! !! Буду ждать.
# 12:07 27-02-2006 Планирующая К…, обратиться
А мы еще не пытались, но я сходила к гинекологу, чтобы заранее обследоваться и подготовить хороший фон для беременности. Мне фолиевую и глютаминовую кислоты прописали, вит С и Е, дюфастон. У меня цикл был не ровный, мазня почти всегда. Боюсь сглазить, но цикл наладился и мазня исчезла после принятия ВТОРОЙ таблетки дюфастона. Сейчас пью второй курс указанных препаратов. Жду овуляцию сегодня- завтра. Всего курсов три и начнем мастерить малыша. Но пока не пытаемся.
# 14:08 27-02-2006 Марина, обратиться
Я тоже планирую. Пока подлечиваюсь после первой неудавшейся беременности. Надеюсь, что месяца через полтора - два врачи разрешат снова беременеть. А так бы я уже неделек через 5 родила. Эх. .. .. .. .
# 19:25 27-02-2006 Kamila, обратиться
Privetik Lola, Osya i devchenki! Lolochka y mena doljni pridti 3 marta mne konechno toje xochitsea chto oni ne prishli ochen nadeus i perejivau. Konechna mojet ne nyjna tak xotet. Xotya y nas s myjem lubov'u polychaetsea zanimatsea pochti vsegda ytrom : ( i nevsegda est' vrema posle etogo legat 30 minyt : ) Kak govoril mne doctor nyjno 30 minyt lejat teper tak i bydem delat : ) Ya pokypala tet na ovylasiu no on mne chto to ne pokazal ovulasiu : ( Ny esli ne v etom mesase poidy k vrary i bydy delat kak vrach skajit. Xotelos bi samoi konechna ! Devochki a vi kogo xotite devochky ili malchika ? ?? i znaet li kto nibyd kak zaplanirovat plod? POka zaidy popoje : )