о беременности

11:42 27-02-2006 / Яна, обратиться

Девочки, я не могу решиться: подталкните меня к тому или иному шагу или расскажите как было у вас. планируется беременность. Есть 2 варианта: "делать" его в конце апреля (родится в середине января), или в конце мая (в середине февраля). За и против по 50% .Если в апреле, то будет еще 1 шанс на май- это главное. В мае- тогда придется работать все лето (я планирую работать до 12 недель, когда угроза гормонального выкидыша минует). Я хочу Водолейчика (22. 01- 21. 02). Хотелось в середине февраля. Обязательно до апреля, в апреле мужу 30 лет и мы как молодая семья теряем права на выплату (может знает кто, какие документы и условия надо, что бы молодая семья москвичей получила выплаты и какие? ) Я исхожу из условия, что беременность получится с первой попытки, хотя не факт. Девочки, может я что- то не учла, что- то упустила из виду? Так вы мне подскажите, буду рада услышать совет

Ответы

# 11:50 27-02-2006 Надежда, обратиться
Привет Яна, а почему именно водолейчика? На мой взгляд ребенка нельзя запланировать определенного знака зодиака или определенного пола, это только ему самому решать когда селиться у Вас в животике. Но это лично мое мнения, хотя я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете. Но вопрос не в этом, правильно? Я так понимаю вопрос основной в том, как бы забеременеть именно тогда, когда хочется, да? Надеюсь, что я все правильно поняла : ) Можно высчитать предположительно день овуляции, чтобы именно в это время быть наиболее старательными. Можно воспользоваться тестами на определение овуляции. Можно делать УЗИ- мониторинг - это самый лучший способ определния овуляшки. По поводу выплат, не смогу помочь, не в курсе, я не москвичка. Так что вот так. Если что спращивайте : ) Удачи!
# 12:00 27-02-2006 Яна, обратиться
Надежда, дни для зачатия я уже примерно высчитала. Если получится в апреле, буду думать: вот, получилось с первого раза, надо было в мае, это предпочтительнее по срокам рождения. Если в мае НЕ получится, а в апреле и пытаться не будем, то подумаю: надо было в апреле, в мае уже второй шанс был бы. .. К тому же упомянутое выше обстоятельство, что надо точно до апреля успеть и еще чтобы 12- я неделя как можно раньше, летом, наступила. Исходя из этого, лучше в апреле. Вот и не знаю. ..
# 12:06 27-02-2006 Надежда, обратиться
Мне кажется не стоит так сильно заморачиваться, начинайте в апреле : )
# 12:06 27-02-2006 Аленка, обратиться
А у нас первый раз это получилось- хотели маленькою львицу и получили. А во второй раз хотели Деву- ан нет, будут Весы, так что на все Божья воля, желаю всем удачи и исполнения всех планов!
# 12:13 27-02-2006 Яна, обратиться
Аленка, вот с Весами я Вас искренне поздравляю! !! Это вообще моя мечта! Но, к сожалению, мы уже время упустили, поэтому я соглашаюсь на Водолея. Когда у Вас ПДР? Не в обиду другим знакам (почитайте характеристику Весов на горопкопе Рамблер, там все о знаках), но это самый гармоничный знак. Удачи.
# 12:23 27-02-2006 Аленка, обратиться
Яночка, большое спасибо! рассчитываю где- то до 15 октября, а вообще как получиться. Кроме мужа я еще никому не говорю, у врача еще не была, пойду где- то после праздников
# 14:22 27-02-2006 Тая, обратиться
Какая глупость! !! ! Вам что больше заняться нечем? Ребенок это чудо! Он дается свыше!