о беременности

12:31 27-02-2006 / Леля, обратиться

Привет всем! Беременные и неработающие, подскажите чем заняться? Вторая беременность, осложненная, пришлось уволиться. Теперь сижу дома, на стены вою! !!

Ответы

# 12:36 27-02-2006 Вероника К.…, обратиться
Привет. У меня тоже вторая беременность, сижу дома тоже (пошла в отпуск, перед декретным), что- нибудь готовлю (очень люблю готовить), смотрю телевизор, вяжу мужу свитор, гуляю, хожу пораньше за сыном в детсад, а по вторникам его вообще не вожу, т. к. утром ходим к логопеду, читаю, гуляю. ..
# 12:45 27-02-2006 Lola, обратиться
Заходи почаще в конф. и пиши как протекает твоя беременность Леля! !! Удачи тебе и не скучай мы рядом.
# 13:09 27-02-2006 Simka, обратиться
Присоединяюсь к девочкам, действительно во время беременности, а тем более не первой, можно заняться тем, чем ты давно хотела, но всё не было времени. Сейчас самое оно! Если твоя беременность не предполагает, что ты должна соблюдать постельный режим, то можно ходить на какие- нибудь курсы, не важно какие - языки, вождение, музыка, да что угодно. Знаешь, как стимулирует не зацикливаться на беременности, тем более, если она с какой- нибудь проблемой! Мне очень помогает, думаю, если бы я ничем конкретным не занималась, то было бы скучно всё же.
# 14:25 27-02-2006 Екатерина…, обратиться
Лель, я записалась на курсы для беременных в двух разных центрах, записалась в бассейн на плавание для беременных. И решила сама сшить пеленки. Купила ткань метражом и две готовых пеленки, а теперь режу по их размерам и обрабатываю края. И еще потихоньку начала закупать приданное малышу, и присматривать коляску, кроватку и т. д. А к этому прибавь еще заботы по дому, так что скучать некогда.