о беременности

12:36 27-02-2006 / Lola, обратиться

Еще раз привет Ося! У меня тоже самое, планируем ребенка с сентября 2005. Но пока ничего. До нового года думала у меня все в порядке, но все же пошла к гинекологу только в январе. После обследований сказали воспаление правой и левой яйчников, причем очень сильное воспаление и лечение. .. .. около двух недель, после чего мне сказали что все в порядке ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! !! Да какой полный вперед, через дня 2 муж говорит что ходил к урологу у него тоже что- то не в порядке и опять лечились недельки две. А потом месячные, как говорится нет шанса. И вот только 4- й день сегодня после последних менустраций. Вот еще одна проблема никак не могу найти в аптеках тест на овуляцию. Ося кроме теста как ты распознаешь овуляцию из своего опыта?

Ответы

# 13:57 27-02-2006 Ося, обратиться
У нас тоже тесты не во всех аптеках, да и дороговото у нас, но я их еще не пробовала, вот если в этом мес. не получиться значит в марте точно куплю. А узнала я по баз. температуре, что овуляция есть. Температура среди цикла падает, а потом резко поднимается и держится до начала месячных, но я уже не меряю - напряжно каждый день. Я в теч. 3 мес. меряла, знаю что она у меня есть. А еще говорят что низ живота тянет именно в день овуляции, но у меня такого не было. А ты температуру базальную меряла?
# 14:23 27-02-2006 Вероника К.…, обратиться
Извините, что встреваю. Когда мы планировали с мужем эту беременность, я пользовалась тестом на овуляцию, так там в инструкции есть примерный способ расчета овуляции: например, ваш цикл 28 дней от него дадо отнять 17 = 11, значит с одинадцетого дня в течении 5 дней возможна овуляция. Руководствуясь этим способом расчета, я и забеременела, а когда пользовалась тестом на овуляцию была какая- то дерганная, все время смотрела на часы, что бы его испробовавть, т. к. определенный график. .. Удачи вам, девочки, главное не отчаиваться, у меня первая беременность закончилась ваыкидышем на сроке 8- 9 недель, после чего месяц ушло на востановление организма, а потом в течении 7 месяцев не могла заберемененть, демала умру, казалось, что после выскабливания у меня не будет детей, но потом родила сына, который просто свет в окошке, ждем второго малыша.
# 14:54 27-02-2006 Lola, обратиться
А про БТ я узнала только когда ходила к гинекологу и меньше месяца измеряю, пока еще рано что либо говорить. Вероника спасибо тебе большое за совет, желаю тебе родить здорового ребенка. Знаю что это чуда случиться и с нами в один прекрасный день да Ося? А тебе Ося желаю что бы твои мен. не приходили в течении 9 - й месяцев. Желаю удачи всем Девушкам этого сайта.
# 15:21 27-02-2006 Ося, обратиться
И тебе Лола всего хорошего!