о беременности

13:11 27-02-2006 / Лена, обратиться

Привет всем! Подскажите кто знает или может у кого было похожее. У меня были последние месячные 4 января, проверяла 3 раза тест результат 1 полоска. 2 недели назад стала болеть грудь. Особых признаков нет. Может ли тест показать неправильно?

Ответы

# 13:45 27-02-2006 Lola, обратиться
Лена напиши пожалуйста подробнее все, длительность мен. цикла, когда у тебя должны были менустрация, по моему у тебя еще 2 дня в запасе. Дождись задержки, потом только проверь тест. Удачи тебе! !!
# 14:27 27-02-2006 Оля, обратиться
Лена, получается у тебя уже около 4 недель задержки? ??
Какие тесты покупаешь? ? Возьми несколько разных! !!
Животик не тянет? ?
# 14:31 27-02-2006 Екатерина…, обратиться
Лен, а когда ты делала тесты? Купи импортный тест, он боле чувствительный, и уже можно сходить на УЗИ, там тебе точно скажут, есть или нет беременности.