о беременности

13:15 27-02-2006 / Galya, обратиться

Девочки, привет. Беременность 22 недели. Подскажите какое- нибудь средство от геммороя.

Ответы

# 15:27 27-02-2006 Надежда, обратиться
Галчонок, привет! По поводу средства вряд ли чем смогу помочь, это лучше задать вопрос врачу, т. к. я совсем не знаю что можно беременным. Не допускай запора! Ешь пищу богатую клетчаткой. Больше фруктов и овощей, супчики, жидкие кашки, курага хорошо помогает, некоторым бананы, кефирчик, я так соком томатным и помидорами спасаюсь, еще свекла вареная - суппер помогает (но там больше жидкости пить надо). Если отеков нет, и врач не запрещает пить воду (и такое бывает) пей больше жидкости. Удачи! Береги себя и масика!
# 15:50 27-02-2006 Galya, обратиться
Привет Надежда. Спасибо за советы, но мне вообще ничего не помогает. Ни кефир, ни овощи, ни сок, не курага. Пью много и тоже ничего. Назначили слабительное, тоже не помогает. Я только что от врача. Посоветовала делать компрессы из картошки с мёдом на ночь. Посмотрим, что получиться. А то я уже от этой проблемы так устала! Кошмар просто! Всё остальное хорошо, а вот тут проблемы.
Как у тебя дела? Как у вас погода? Пиши. Удачи тебе
# 16:01 27-02-2006 Надежда, обратиться
Да действительно кошмар! Но ты держись! А свечи и мази тебе сейчас совсем никакие нельзя? Я как подумаю об этом, жутко становится! Держись все хорошо будет! У меня все нормалек! Погода радует - 5, -9, только снег с ветром неприятным, а так все хорошо. Удачи тебе!
# 07:39 28-02-2006 Мария, обратиться
Galya, привет. Мне очень помогают свечи "постеризан". Для беременных противопокозаний нет. Во всяком случае боль проходит почти сразу. Удачи! Вам с деткой! !!