о беременности

14:06 27-02-2006 / Катюша, обратиться

Девочки ! Просто умираю от боли внизу живота! Что делать?
Катюша 27 февраля 2006 12: 01: 17
Привет девочки! Не знаю, что делать! Помогите советом! Задержка неделя. Делала 2 теста- положительные(2 полоски: ождна четкая, другая не очень). Делала УЗИ (вагин. ) позавчера. Сказали пока ничего не видно. Вчера сделала в другом месте УЗИ (ИНВИТРО) тоже самое. Сдала кровь на ХГЧ. Результата пока не знаю. При этом 3 дня выделения темно- коричневого цвета. Незначительные. Немного тянет низ живота. Врачи по этому поводу ничего не говорят. Сказали приходить через неделю. Чувствую, что это беременность. Но никто, кроме тестов подтвердить не может. Что делать? Боюсь, как бы эти выделения не навредили беременности.

Ответы

# 14:13 27-02-2006 Аленка, обратиться
Если у тебя такая боль может лучше скорую
# 14:27 27-02-2006 Марина, обратиться
Звони срочно в скорую! Вдруг это угроза выкидыша! Ты же хочешь этого ребенка! Там тебя недельку подержат, подлечат и если все будет хорошо, выпишут. Сейчас очень многие девушки через это проходят. Лично я лежала в первой гинекологической, там очень грамотные врачи. У меня была, по- моему Бодрова, но и мужчины гинекологи там тоже замечательные.
# 14:28 27-02-2006 Ося, обратиться
Какие таблетки? ! Срочно скорую! !! Может быть внематочная! Ты можешь навредить не только ребенку, но и себе, а какие последствия! !! НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ! !!
# 15:21 27-02-2006 Надежда, обратиться
Катюшка, если боль нестерпимая - СРОЧНО СКОРУЮ! Все будет хорошо! Ты только не переживай сильно, все хорошо будет! Только езжай к врачу, не тяни, давай давай быстрей! !! Удачи тебе! !!