banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

16:15 27-02-2006 / Аня, обратиться

У меня 25 неделя. Живот небольшой. Но так как я на работе с 9 до 18 сижу ( изредка встаю конечно. . . ), во 2- ой половине дня у меня ночинает ломить спину(то там, то сям). Просто ужас: ( Вся спина к вечеру напряжена, весь позвоночник как будто сплюснут( спасаюсь массажем- муж потихоньку разминает спину). Может купить какой- нибудь Космодиск. . . ( какое то средство, поддерживающиее осанку). . . ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:56 27-02-2006 Сонечка, обратиться
А Вы бандаж носите?
# 17:13 27-02-2006 Лена Л., обратиться
У меня тоже так было. Космодиск никакой не поможет: ) а бандаж при верт. положении поддерживает. Спину ломит как раз от почти постоянного сидения. Меня спас декрет - дома покрутилась- покрутилась, легла хотя бы минут на 10- 15, отдохнула. Так что терпите, старайтесь почаще вставать, прохаживаться.
# 17:15 27-02-2006 Вероника…, обратиться
У меня тоже самое, только срок 27 неделя, пробовала бандаж носить, но малышка сразу начитает просто по всему бандажу талкаться, что то не нравиться, хотя когда ходила беременны сыном проходила в нем до родов замечательно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru