о беременности

17:32 27-02-2006 / Леля, обратиться

Дорогие беременные! У меня не вполне серьезный вопрос. Кто- нибудь знает какие- нибудь приметы про беременность? Я знаю, что нельзя отрезать волосы. Или это все лабуда? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:42 27-02-2006 Алена, обратиться
И брить подмышки тоже нельзя, да? !! ! И все остальное? ?! !! По- моему, это бред.
# 17:56 27-02-2006 Вера, обратиться
Милая Леля! Я сейчас не беременна, но была 4 года назад. Во время беременности и стриглась и брилась и так далее. Приданое купила будучи в декрете, все начиная от пустышек и заканчивая коляской и кроваткой. Сейчас у меня прекраный 4- х летний сынуля и я считаю что все приметы это такой бред что не стоит обращать внимания. Удачи Вам!
# 18:48 27-02-2006 Марина, обратиться
Девченки, представьте какими "красивыми" вы станете, если всю беременность не будете стичься и бриться: )))
# 20:04 27-02-2006 Екатерина…, обратиться
Лель, я считаю, что все приметя – лабуда! Но полностью затариться детскими вещичками когда у тебя задержка 2 дня – это тоже бред. Я начала покупать детское приданое после ухода в декрет. Насчет стричься и бриться тоже не серьезно, на беременных обращают внимание в два раза больше и поэтому должна быть всегда красивой, милой. А вот краситься говорят нежелательно из- за специфического запаха.
# 09:33 28-02-2006 Cвета, обратиться
А красить волосы?
Я очень хочу сходить в парикмахерскую и боюсь
# 10:15 28-02-2006 Аноним, обратиться
Mogno i krasitsa, ja u vracha sprashivala : )
# 13:08 28-02-2006 Светланаa…, обратиться
Я конечно понимаю, что приметы ерунда, но я стараюсь не подстрегать волосы и не красить их. .. (а насчёт подмышек и т. д. это бред).