о беременности

19:27 27-02-2006 / Kamilochka, обратиться

Privetik Lola, Osya i devchenki! Lolochka y mena doljni pridti 3 marta mne konechno toje xochitsea chto oni ne prishli ochen nadeus i perejivau. Konechna mojet ne nyjna tak xotet. Xotya y nas s myjem lubov'u polychaetsea zanimatsea pochti vsegda ytrom : ( i nevsegda est' vrema posle etogo legat 30 minyt : ) Kak govoril mne doctor nyjno 30 minyt lejat teper tak i bydem delat : ) Ya pokypala tet na ovylasiu no on mne chto to ne pokazal ovulasiu : ( Ny esli ne v etom mesase poidy k vrary i bydy delat kak vrach skajit. Xotelos bi samoi konechna ! Devochki a vi kogo xotite devochky ili malchika ? ? ? i znaet li kto nibyd kak zaplanirovat plod? POka zaidy popoje : ) Ydachi

Ответы

# 06:12 28-02-2006 Lola, обратиться
Камилочка дорогая, если хочешь иметь детенышка лучше с любимым заниматься этим только и только вечером когда ложишься спать и в обязательном порядке согни колени к груди где- то 20- 30 мин. ну об этом ты уже знаешь сама. Я тоже так переживаю за тебя и тоже хочу чтобы они у тебя не приходили. Камила а сколько тебе лет, если не секрет? ?? У меня они должны притий 13- 15 марта так что у меня еще есть время. А на счет мальчик или девочка то мне все равно, лижбы он у меня поселился в животике чтобы родился и был здоровым. После первого рождения уже на вторую наверное и будем планировать. А пока заранее ничего не хочу писать. Ну Камила давай не пропадай теперь буду ждать новостьей 3- е марта. Удачи тебе! !!