о беременности

22:37 27-02-2006 / Eвгения, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что у меня задержка месячных уже больше недели! Но дело в том что никаких признаков беременности у меня нет, и я вот незнаю что делать!

Ответы

# 02:10 28-02-2006 Арина, обратиться
Сделайте тест. Лучше не один, для верности. А, что касается признаков, у всех по- разному. Тем более, они субъективные и ориентироваться только на них не стоит.