о беременности

07:15 01-03-2006 / Оля, обратиться

Ой девочки, вчера так живот с боков болел, аж жуть. А потом было такое ощущение что из нутри давит на ружу, и сейчас осталось(мышцы живота болят). 5 неделька у нас. Еле уснула - прижалась животиком к папочке, а он теплый полегче стало.

Ответы

# 07:46 01-03-2006 Вероника…, обратиться
Может у тебя был небольшой тонус?
# 08:15 01-03-2006 Оля, обратиться
Незнаю что это! Но я и сейчас как то чувствую что нетак в животике.
# 11:02 01-03-2006 Simka, обратиться
Наверное у всех в начале беременности такое, то там режет, то тут колет. Это может быть и тонус, а может, кишечник, сейчас не поймёшь. Если выделений нет, не переживай сильно, это твой организм перестраивается.
# 12:05 01-03-2006 Оля, обратиться
Девочки, спасибо, свечку поставила, все равно ощущаю. А врачу звонила она тоже про свечи сказала и все, сказала ждать, только я непонимаю чего, быстрей бы рабочий день закончился. Я когда гуляю по улице легче.