о беременности

10:12 01-03-2006 / Мила, обратиться

Девочки, здравствуйте!
Я на этой конференции с июля, правда отвечала не часто, в основном читала. Но может меня кто и помнит . Поздравьте меня - на прошлой неделе родила девочку на сроке 39 недель. Нас уже выписали. Нахожусь в растерянности, очень боюсь сделать что- нибудь не так. Девочки, Вам желаю здоровых деток, ничего не бойтесь! Не слышно ли чего- нибудь о Людмилочке? Она родила?

Ответы

# 10:31 01-03-2006 Екатерина…, обратиться
Милочка, искренне поздравляю тебя с рождением малышки! Желаю вам обеим счастья и здоровья. Пусть дочка растет на радость маме с папой, умненькой, здоровенькой и красивой. От Людмилочки ни чего не слышно. Может у них в городе принято дольше держать в роддоме? Будем ждать, обещала написать как дома будут. А твое состояние я прекрасно понимаю, у меня не так давно родилась племянница, так я до 6 мес. боялась ее одевать и на руки брать, по головку не научилась держать. Так что смелее, если получилось выносить и родить, вырастить хорошего человечка получиться еще лучше.
# 11:22 01-03-2006 Ося, обратиться
Поздравляю от всей души, ростите большими и здоровенькими на радость папе и маме! !! А Людмилочку мы все ждем и уверены, что все у них будет ОК!
# 12:20 01-03-2006 Оксана, обратиться
Поздравляю с рождением дочечки! Ростите здоровенькими, умненькими, красивыми и счастливыми! Здоровья мамочке! Ничего не бойтесь, мама своему малышу не навредит! Главное кормите малышку побольше своим молочком! Удачи!
# 17:09 01-03-2006 Мила, обратиться
Девочки, спасибо большое за теплые слова! Вам всем здоровых и счастливых малышей!