о беременности

11:15 01-03-2006 / Ося, обратиться

Привет девочки! Всех с праздником весны! Но погодка у нас никак не весенняя, дождь со снегом, слякоть ужасная. Жуть! Вчера денек выдался, ну просто кошмар: на работе неприятности, месячные, живот болит. Домой пришла, только муж пожалел, стало сразу как- то лучше. Говорит ты не грусти, что в этот раз не получилось, мы ведь еще не старались, вот в следующем месяце… …. !! !! !! Спасибо Lola тебе за поддержку вчера, желаю вам с Камилочкой в этом месяце дождаться долгожданной второй полосочки. Грустно было вчера, но я отчаиваться не буду: пойду в бассейн похожу после мес, вычитала зарядку для планирующих, укреплю мышцы промежности, живота, рук, ног, в общем решила оздоровиться и немножко отвлечься от мысли « БЕРЕМЕННОСТЬ» , авось получиться?

Ответы

# 11:32 01-03-2006 Lola, обратиться
Ну это уже другое дело Ося! !! Так держать, удачи тебе и мужу ребенка в след. раз.